Вернуться назад

Электронная очередь записи на личный прием к должностным лицам ФССП России

28 декабря 2016

В Федеральной службе судебных приставов Российской Федерации введена в действие опытная эксплуатация электронного сервиса «Записи на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России».

Электронный Сервис предоставляет гражданину возможность в режиме реального времени записаться на личный прием к заместителям руководителя Управления, начальникам подразделений аппарата Управления, начальникам отделов-старшим судебным приставам и судебным приставам-исполнителям в выбранные часы.

Услуга по использованию указанного электронного сервиса предоставляется на безвозмездной основе юридическим и физическим лицам.

Запись на личный прием может быть осуществлена с использованием электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный прием» в соответствии с Порядком организации записи на личный прием посредством электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», размещенном на сайте ФССП России.

Предварительная запись на прием осуществляется в срок не менее 3 и не более 30 дней со дня обращения. Время приема одного человека ограничено 20 минутами.

Личный прием граждан, записанных посредством электронного сервиса, проводится в течение двух первых часов времени, установленного графиком приема:

  • заместителями главного судебного пристава УФССП России по Ростовской области – в понедельник с 14.00 до 16.00;
  • начальниками структурных подразделений аппарата Управления – в понедельник с 14.00 до 16.00;
  • начальниками отделов-старшими судебными приставами и судебными приставами-исполнителями – во вторник с 09.00 до 11.00, в четверг с 13.00 до 15.00.

Граждане, обратившиеся на личный прием без предварительной записи, принимаются в установленные дни и часы после окончания приема записавшихся посредством электронного сервиса.

В случае отсутствия лиц, записанных посредством электронного сервиса, личный прием будет осуществляться в порядке общей очереди.

МФЦ г. Новочеркасска на ул. Дворцовой, 11


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close