Вернуться назад

Анкетирование предпринимателей в МФЦ

09 февраля 2018

Отдел внешнеэкономических связей, развития предпринимательства и туризма Администрации города проводит анкетирование предпринимателей в рамках мониторинга состояния малого и среднего бизнеса города Новочеркасска.

Анкеты носят анонимный характер для изучения мнений предпринимателей.

Информация, собранная на основе данных анкет, будет обобщена и использована в работе совета по предпринимательству при Администрации города и межведомственной комиссии при Администрации города по устранению административных барьеров, для совершенствования мер поддержки малого и среднего бизнеса.

С целью выявления проблем, препятствующих развитию малого бизнеса и перспектив развития малого и среднего предпринимательства в городе, в офисах и территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСПах) МАУ "МФЦ города Новочеркасска" проводится анкетирование предпринимателей, обращающихся по вопросам предоставления государственных, муниципальных и негосударственных услуг.

Анкета размещена на официальном сайте города Новочеркасска в разделах "Малое и среднее предпринимательство" и "Объявления".

Заполненные анкеты просим направлять по адресу электронной почты:n-invest@yandex.ru

МФЦ г. Новочеркасска на ул. Дворцовой, 11


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close