Вернуться назад

Вниманию предпринимателей!

12 февраля 2018

В 2017 году Ростовская область выбрана пилотным регионом реализации бесплатной образовательной программы «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк для граждан, желающих создать и развивать собственный бизнес.

Начало реализации Программы в регионе было анонсировано Губернатором Ростовской области В. Ю. Голубевым на пресс-конференции в декабре 2017 года.

В целях повышения финансовой грамотности и вовлечения в предпринимательскую деятельность, для граждан, желающих создать и развивать собственный бизнес   Google и ПАО Сбербанк  создали бесплатную образовательную программу «Бизнес класс».

В основе программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия. Для участия в программе необходимо пройти процедуру регастрации на сайте www.business-class.pro  в срок до 01.03.2018 г.

Кроме того, информация о Программе размещена  на официальном сайте города Новочеркасска в разделах "Малое и среднее предпринимательство" и "Объявления".

МФЦ г. Новочеркасска на ул. Дворцовой, 11


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close