Вернуться назад

Голосование по месту нахождения

09 августа 2018

Согласно Областному закону от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» любой избиратель, который 9 сентября 2018 года будет находиться вне места своего жительства, может проголосовать на удобном для него избирательном участке на территории Ростовской области.

Лицам, желающим проголосовать на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области по месту нахождения, необходимо заранее подать заявление, указав избирательный участок, где он планирует проголосовать.

Обратиться могут: физические лица – граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет на день голосования 9 сентября 2018 года и имеющие регистрацию по месту жительства на территории Ростовской области.

Для этого нужно обратиться лично, с паспортом гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта – с временным удостоверением личности), с 25 июля 2018 года по 5 сентября 2018 года включительно обратиться в любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, в любую территориальную избирательную комиссию, находящиеся на территории Ростовской области, а также в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», а в период с 29 августа 2018 года по 5 сентября 2018 года включительно – также в любую участковую избирательную комиссию.

Указанное заявление может быть подано только один раз.

Режим работы офисов МАУ «МФЦ» города Новочеркасска http://novocherkassk.mfc61.ru.

МФЦ г. Новочеркасска на ул. Дворцовой, 11


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close