Вернуться назад

Возобновление режима работы МАУ «МФЦ»

10 июля 2020

Уважаемые граждане, с 13 июля возобновляется прием граждан во всех территориально обособленных структурных подразделениях МАУ «МФЦ» и в Центре оказания услуг для бизнеса в соответствии с графиками, расположенными на официальном сайте МАУ «МФЦ» города Новочеркасска http://www.mfc61.ru.

На основании рекомендаций по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), приведенных в приложении № 5 к постановлению Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272, прием заявителей осуществляется исключительно с соблюдением санитарного часа.

Санитарная обработка в помещениях будет осуществляться с 12.00 до 13.00 – с понедельника по пятницу и с 11.30 до 12.00 в субботу.

При этом, граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещения МФЦ допускаться не будут. Также в целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ не будут допускаться сопровождающие лица. В помещение МФЦ смогут зайти только те граждане, которые непосредственно будут получать услугу.

В условиях роста заболеваемости наиболее безопасным способом является получение государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru либо официальных порталах органов исполнительной власти. Консультацию о порядке получения услуг можно получить в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» на сайте: helponline.donland.ru.

МФЦ г. Новочеркасска на ул. Дворцовой, 11


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close