пособия и льготы для многодетных

пособия и льготы для многодетных

Сообщение Каменева Галина Владимировна » 16 фев 2015, 15:47

Добрый день! Скажите,пожалуйста,на какие пособия и льготы может расчитывать моя семья? У меня трое детей: 11 лет от первого брака,2,5 года и 8мес. родившиеся в гражданском браке. Я до декрета работала. Старший сын прописан со мной,а младшие с отцом. Но проживают все со мной
.Алименты на детей я не получаю.Спасибо.
Каменева Галина Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:38

Re: пособия и льготы для многодетных

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 18 фев 2015, 16:21

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос:

«Добрый день! Скажите,пожалуйста,на какие пособия и льготы может расчитывать моя семья? У меня трое детей: 11 лет от первого брака,2,5 года и 8мес. родившиеся в гражданском браке. Я до декрета работала. Старший сын прописан со мной,а младшие с отцом. Но проживают все со мной
.Алименты на детей я не получаю.Спасибо.»

Ваше обращение по рассмотрено, по существу сообщаем.
С информацией о социальной поддержке многодетных семей, проживающих в Ростовской области, вы можете ознакомиться на официальном портале Правительства Ростовской области http://www.donla.ru/Default.aspx?pageid=127686.
Для определения точного перечня мер социальной поддержки, на которые имеет право Ваша семья, а так же перечня документов, необходимых для их предоставления, Вам целесообразно в любом, удобно расположенном для Вас, отделе обслуживания МФЦ города Ростова-на-Дону пройти консультацию в рамках жизненной ситуации «Многодетная семья», а в случае, если среднедушевой доход Вашей семьи не превышает величину прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения (на сегодняшний день составляет 7967 руб.), в рамках жизненной ситуации «Малоимущая семья».
Информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания Вы можете узнать на сайте МФЦ http://www.mfcrnd.ru или в центре телефонных обращений (телефон 282-5555).

С уважением, МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону