Вернуться назад

О выплатах гражданам при заключении контракта о прохождении военной службы

08 апреля 2024

С 1 апреля увеличены выплаты гражданам при заключении контракта о прохождении военной службы 
 
В целях выполнения Поручения Президента Российской Федерации от 14.02.2023 № Пр-309 по решению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева с 1 апреля 2024 года: 
 
- увеличена единовременная выплата гражданам, направленным пунктами отбора на военную службу по контракту, при заключении контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации до 700,0 тыс. рублей; 
 
- увеличена единовременная выплата военнослужащим по призыву и мобилизованным гражданам, призванным военными комиссариатами Ростовской области, при заключении контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации до 300,0 тыс. рублей; 
 
- гражданам, направленным пунктами отбора на военную службу по контракту и военными комиссариатами Ростовской области в войсковую часть 31831, зачисленным в списки личного состава части и назначенным на воинские должности в отдельных именных подразделениях войсковой части 31831, предоставляется дополнительная единовременная выплата в размере 300,0 тыс. рублей.

???? По вопросам службы по контракту звоните 8 (863) 235-15-23 или по круглосуточному бесплатному номеру 117

МФЦ г. Новочеркасска на ул. Дворцовой, 11


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close