Вернуться назад

Услуги Росреестра по "ускоренной регистрации"

25 июня 2025

С 01.01.2025 года заявитель при наличии в заявлении о государственной регистрации прав соответствующей отметки может получить услугу в срок не более одного рабочего дня, следующего за днём приёма, заплатив при этом повышенный размер государственной пошлины в отношении следующих регимтрационных действий:

- для физических лиц: государственная регистрация ипотеки, возникающей на основании договора об ипотеке; государственная регистрация прав на жилое помещение (квартиру) на основании договора купли-продажи (за исключением случая продажи с публичных торгов) или договора дарения, совершенного в простой письменоой форме.

- для юридических лиц: государственная регистрация ипотеки, возникающей на основании договора об ипотеке; государственная регистрация прав на помещение (жилое или нежилое) на основании договора купли-продажи (за исключением случая продажи с публичных торгов), совершенного в простой письменной форме.

МФЦ г. Новочеркасска на ул. Дворцовой, 11


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close